Алишер Назаров

Что говорила Ванга о падении сирийского режима? Мне очень надо знать, у меня корни оттуда, и многие родственники

остались там. Я переживаю за них.. Не могу найти в интернете, что предсказывала Ванга. Может, кто видит, прольет свет, когда это прекратится?

Да и так понятно, Николай, что, пока Асада не уберут, не будет падения режима. Я хотела бы знать, когда его свергнут. Должны же до него добраться рано или поздно..

Апаш, вы в своем уме? Причем тут моя совесть? У меня все с ней в порядке!

Ив
Иван

Пока Асад на престоле падения режима не будет это мои слова а не Ванги

Юлия Меркулова

Сложность и скорость ответа от астролога, исключает точный ответ.
Время понимания вопроса иключает ваше искреннее желание узнать это.
С уваженим к пробе очистить свою совесть. С пониманием.