Костя П

Я что-то слышал, что Ванга говорила про святость тела для человека...?

Я что-то слышал, что Ванга говорила про святость тела для человека и то, что его нельзя нарушать, и она сама перед смертью не позволила сделать дырку у себя в горле, чтобы туда врачи вставили дыхательную трубку. И если это так, то у тех людей, кому делали, например, операции, нарушена святость тела? И это можно как-то исправить ?

Валерия Корзенникова

Ванга сделала это по другой причине, потому что знала, что это все равно не изменит ничего в течении болезни.
А операции часто спасают жизнь людям. Поэтому все всем есть разумное и необходимое.