Олег Тен

А вы знаете.... что.... если любить уже мертвого человека то это рай для него ...( Ванга так говорила )

Наталья Шатохина

Для живых этого не хватает, а мертвых достаточно вспоминать иногда

Юра Цыплухин

Просто она этим хотела сказать чтоб мы не забывали о них.

Варя Круглова

Я знаю что молиться за него нужно... для спасения его души...

Константин Лабзин

Любить субъект уже значит умереть.

Анатолий Колчин

Любить уже мертвого человека, значит жить в прошлом... забыв о будущем. Как ни тяжело, но нужно идти вперед. Некто не просит забывать человека, но так жить нельзя.
Ванга была мудрая женщина. Земля ей пухом.