Ан
Анна

Что можно сказать о человеке. Который уходя домой говорит: " До завтра я мертва! "

или уходя в отпуск говорит: "Считайте меня мёртвой до такого-то числа" и так во всем. Чуть что так я мёртв. Я умер. Я ходячий мертвец. Считает себя мёртвым, будучи физиологически живым. Да ещё и другим внушает: " нет меня умер я" даже во время работы. Считает себя зомби, сам же эмоционально-неуравнрвешенный, чуть что взрывается, возмущается. В принципе у него получается не показывать свои чувства но при этом из ушей и поздней того и гляди пламя повалит

Br
Brutpot

человек очень хочет покоя и не может расслабиться, пусть хоть валерьянку три месяца попьет, ему полегчает

Сергей Тулайкин

Могу полагать, что он несчастен. Но к таким людям лучше не лезть в душу. Только если покажетесь интересным ему, может и не станете напрягать.

Кирилл Перелыгин

Очень глупый. Детство в полный рост. Пройдет, как желание прокалывать все части тела, даже совершенно неподходящие. Но надо понимать, если долго не проходит - заигрался (лась) , таким и будет по жизни.

Андрей Буробин

Раздрожительный. Просит его не беспокоить. Ну дайте ему это
Не обращайте внимания, не по какому поводу .

Олежка Баскаков

Наверное, он СМЕРТЕЛЬНО устал.

Виктор Шнайдер

Может он катострофически боится умереть и поэтому часто об этом говорит, чтоб привыкнуть к мысли, что умрет? Ну или просто достали его все, вот и говорит, чтоб отстали, а в смысл слова "умер" вообще не въехал...

Андрей Головин

любитель острых ощущений ...лишний раз это слово даже не хочется произносить ...а тут по любому поводу (((

Ан
Анюта

С чувством юмора явные проблемы.

Николай Шемчук

Это где так люди Вас достают, что чувствуете себя смертельно уставшей? ) Может вам задуматься о смене работы, пока не накликали на себя беды?

Сергей Ершов

Человек хочет показать окружающим, достучаться до них, что ему плохо, ему, элементарно, нужна моральная поддержка, а его не слышат...