Ольга Орлова

Любит ли он ее? ? Говорит, что любит. . Но она не знает

Парень сидевший. Его девушка поступила неправильно и он "опустил" ее, как опускали сидельцев в той колонии. Он опустил ее головой в несмытый унитаз и держал.

Они продолжают отношения, но она не может забыть. Что делать? Она боится, что он заставит ее снова унижаться перед ним. Уйти от него? Или опять проглотить то "дерьмо", которое он заставит ее сделать? ?

Если парень "опускает" девушку, любит ли он ее? Тех, кого любит, опускают? ? ((
Он не жалеет о том, что заставил сделать ее.

Михаил

мож пивка?)

Сергей Левшонков

о.... троллик прискакал))) )
ещё что сочинишь*???

Наталья Пахомова

Как корабль назвать так он и поплывет. Вы сами придумали себе фамилию тупорыловна какие вопросы детка могут быть ?

Екатерина Лейко

Опять тролль.

Руслана

тебя тоже "опустили", или мечтаешь об этом?