Ирина Паршина

Если человек знает, что его не любят, то чего тогда он добивается?

Оксана

это взрослые темы.. . Не хочет отпускать, то что имеет на данный момент...

Алсу Хакимьянова

тупой значит вот и добивается

Ольга Быканова

значит он любит

Екатерина Ищенко

На жалость давит, паразит. По морде его, по наглой морде.

Александр Галашкин

Расположения к себе. Скажи что уже любтшь и другого. Может отстанет.

Михаил Хмельников

Жалости к себе

Анна Шилина

сказать ему, что вы его не любите - при личной встрече

Олег

Сатисфакции.

Ир
Ирина

да ни чего не добивается, просто надежда штука злая....

Екатерина Аренина

Надежда умирает последней

Виталий Гинейко

Вот у меня тот же вопрос! насколько надо унижать себя чтобы показать свои чувства, которые безответны?

Инга

А, было такое.. . Хотелось в рожу плюнуть.... так что, ты там аккуратнее, вдруг и у него такие позывы)))

Vahe Xaratyan

Садо-мазо раз за разом. Думает если бы я не сказал/сделал так то было бы иначе. Но мысли, не любит она меня -нет. Раньше был интересный я, значит что то случилось. Бабы тоже молодцы, позволяют себя любить - хули это приятно. Если четко грань поставишь, поговоришь то тупой поймет. А ты не можешь. Почему? Да потому что тебе тоже как и ему страшно : Что потом обо мне подумают/ет ?