Алексей Бойко

Вот многие говорят....

Многие говорят что нужно мечтать а патом отпустить, и забыть о ней тогда она сбудется . Если нужно отпустить то как? Каким образом? Но ещё говорят что её нужно не забывать не отпускать а нужно мечтать жить мечтой, идти к ней намерено! Так кого слушать то?

Ал
Алексей

на бога надейся а сам не плошай. то есть все а твоих руках.

Андрей Матвеев

От таких мечтаний мой приятель остался не женатым-всю жизнь.