Беременность и роды
А зачем многие беременные так по дибильному говорят?
Всякие шевелюшечки, беремчатая и тп словечки которые ужасно режут слух? У них что мозг вытекает куда то? Ведь можно же адекватно все воспринимать....
о Боже, меня от таких сопливых словечек тошнит ((((((((((( никогда их не употребляла....
А зачем многие пишут так безграмотно?
Можно подумать не беременные всякую хрень не придумывают. Аффтар жжет и пупсончег явно придумали не беременные.
вот забаременнеете и поймете... тоже будите на пинеточки умиляться
потому что люди радуются своему состоянию, умиляются. а вы-- фригидная грымза
В это время сентиментальность развивается очень сильно, не у всех.
чаще мужской один на 3х....
Можно. Но существует такое понятие, как энцефалопатия беременных. Типа слабоумия :))) Это гормональное - доминанта только на беременность. После родов проходит.
есть такая категория дамского народу, именуемая овуляшки! у них свой жаргон, куда входят и шевелюшечки и прочее
меня больше кумарит, когда беременные говорят: "нам 30 неделек"... и после родов - мы поели, мы покакали, мы титьку хотим.... вот это уже немного неадекват.. . лично мое мнение
вы на возраст смотрите. в основном это вчерашние школьницы
Вот вы же пишите с ошибками и у других свои слабости. Беременным приятно уменьшительно ласкательно говорить о своем состоянии и ощущениях. А мозг вытекает у тех, кого это бесит.
по-дебильному говорят и не беременные
не знаю.. . я так не говорила никогда и не говорю.
не, у беременных мозги переключаются в какой-то LOW режим, они же ещё тормозят сильно, читал что это чтобы меньше стрессов и ребёнку не навредить.
Многие мамы говорять "мы". Это говорит только о любви.
Один мозг на двоих.
фиг знает