Виктория Осипова

А интернет это что прорыв для человечества ?

да чета не удобная вещь

Наталья Белякова

ну скорее это подарок теткамс)) ) смотрите как они активно нас тут гнобят и обкакивают)) ) аж пыль столбом стоит)

Анатолий

Несомненно. Интернет даёт огромные информационные просторы, гигантские возможности для самообразования, общения с людьми по интересам. А для людей с ограниченными способностями, которым трудно передвигаться, например, интернет - прекрасная возможность связи с внешним миром. Хотя, есть идиоты, которые сходят с ума по онлайн-играм, ищут любовниц и просматривают экстремистские ролики. Это как кухонный нож: предназначен для еды, но кто-то использует для человека.

Надежда Куликова

Ром - это как яркий фантик, жаль только что многие живут именно этим, тут полно заблуждений и ошибок, человечество перестает думать самостоятельно, человек основывается на мнениях чуждых и малознакомых ему людей и забывает прежде всего - что его жизнь зависит только от того, как он себя видит и думает, а думать уже никто не желает, мозг уменьшается в объеме и люди становятся Пумбами

Vika

Да, но он случился 29 октября 1969 года. Не напрягает?