Сергей Коновалов

Будет ли прорыв в бизнессе?

Будет ли прорыв в бизнессе в котором буду учавствовать я с другом. Старт уже дан, будет ли он развиваться и приносить хороший доход? 13.08.1992 моя д. р и 27.07.1988 д. р моего друга.

Алексей Пасечный

Будет. . Если перестанете заниматься фигней и гадать на ответах. Верьте в свои силы. А не предсказания

Галина Кандаева

Все равно останется один из Вас. Это такие жестокие законы капитализма. Пойдет прибыль - увидишь сам...

Дм
Дмитрий

к весне будет небольшой спад.. по сравнению с декабрем.. но спад нацчит правильно распределять потоки... стабильность наладится к конц лета