Екатерина

как построить бизнесс?

Марина Прояева

идей много.. что вам интересно?? я подкину идей, посоветую людей

Светлана Пурыгина

выключить комп для начала:)

Ольга Сенниковская

Готов помочь советом, если будут более конкретные вопросы. Например, как стимулировать работников? Как подготовить финансовую отчетность, что бы потом не замучили проверки? Как тратить деньги от прибыли, что бы потом не было мучительно жалко?

Алексей Андреев

сначала определись чего хочеш. а потом думай где на это достать бабки!!

Вячеслав Раевский

для начала определись надо ли оно вообще

Лена-Алена Еленова

Занятие любым делом, нужным людям, принесет плоды и успех.
Вопрос лишь в оправданности притязаний, инвестициях и личной активности. Если притязания здоровые, активность в норме, то просто надо решить, искать инвестиции, или не искать.
Лучше идти от своих талантов и желаний, а не от рынка.
Конечно, Ваши желания должны быть, все-таки, в сторону клиента. А делать можно то, что любишь.
Тогда совсем просто: начинаешь и делаешь. Поначалу бывает проблема с поиском клиентов, но потом проблема пропадает.

Степан

те кто могут рассказать сдесь врядли сидят, для каждого свой бизнес это ребенок которого оберегают и рассказывать как вырастить себе конкурента никто не будет

Зилола Туйчиева

Алеся, могу предложить Вам Уникальный Лицензионный проект. Этот Бизнес-проект УСПЕШНО работает по миру с 1999 года! Пиши мне ПРЯМО СЕЙЧАС! Подскажу, поддержу на старте! НЕ ПРОПУСТИ!
Принимаем людей от 18 лет.

С уважением и верой в Ваш УСПЕХ, Владимир Вдовин
Участник проекта СТЭП-БРЭЙФИНГ, мой ID на проекте - SBC785.
Моя страничка-приглашение здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ICQ - 643690347
Электронный адрес: vladimir_vdovih@mail.ru
СКАЙП: volk200954
Мобильный телефон: 8-950-424-7295