Анна Расулова

Подскажите бизнесс идеи. Подскажите бизнесс идеи с минимальными вложениями (50тыс). Желательно по интернету что нибудь.

Интернет магазин чего?

Павел Заколюкин

без вложений - услуги.

Юл
Юлия

Купите движок интернет магазина и флаг вам в руки, зарабатывайте.

Игорь

Интернет магазин ток на ум идет.

Сергей Боровый

Реклама. Правда нужно работать еще и руками. Плюсы: можно продавать через интернет (благо 21 век) , делать и отправлять во все регионы страны через транспортные компании!
Производство магнитов, автомобильных ароматизаторов, и др. сувениров. Сейчас скоро новый год, начинается ажиотаж. Можно неплохо заработать. Все вопросы - в личку. 120 тыс. руб. , окупится быстро. Срочно. Продаю полный комплект (обстоятельства вынуждают) для организации бизнеса с нуля (все оборудование, материалы и все необходимое) . Можно начинать дома, одному (оборудование ручное, простое в обращении, не громоздское) , В придачу отдаю сайт.

Azamjon

Вот интересная тема!! !Есть вопросы? Пиши мне на почту! !
http://www.youtube.com/watch?v=SlBO2MF4EZE&feature=share