Paruyr Bayramyan

как знать выгоден ли бизнесс?

Есть идея в подходящем месте открыть маленький магазин все для огорода, дачи (зерна, инструменты) , где есть хороший целевой поток людей. Я знаю какие будут у меня расходы в месяц. Знаю какой должен быть чистый доход в месяц чтоб выйти в 0. Оренда 700$ в мес. Как узнать о выгоде этого дела, перед тем как одолжить 5000-6000$ под 2% в мес.

Кристина

Доход будет, но не от этого товара. Кто покупает зерна, инструменты для дачи??)))))) Какие-то бабки разве что. Сейчас мало народу занимается садоводством. Зимой такой бизнес не будет прибыльным)
Я бы не открывала такой магазин.

!H
!!! Handsome !!!

Уже середина сезона для огородничества. Это раз.
Два. Ты уверен, что дачно-огородное хозяйство в твоём городе хоть как-то процветает7

Иван

открой АН и коси бабло-------не меньше 10.000 в месяц это реально

Екатeрина Иванова

честно говоря, там много маркетинга нужно, не ах спрос на это...

Елена Емельянова

Просчитать сложно. Может сперва палатку открыть, чтоб промониторить.

Са
Санчеz

Привет, рекомендую тебе провести социальный опрос по у себя в городе ЦА.
Мы проводили его так: https://www.youtube.com/watch?v=y3e_ERcxXQM