Супер

Бизнесс

Вопрос такого плана, собираюсь открыть собственную парикмахерскую либо шиномонтаж. Пресуют ли сейчас малый бизнесс, полицаи и гопники?

Витал

гопники нет .. а "красная крыша " своё возьмёт

Денис

маленькую парикмахерскую

Alexandr

вовремя дань плати и живи спокойно. придет время когда застраховать бизнес придется

Им
Императрица

нет конечно, времена мафии прошли)))))

Ру
Руслан

Нет. Нужны вы им как зайчику тапочки.

Эрадж

Да нет конечно! Если Вы металлом не собираетесь торговать или водкой паленой, никому их вышеперечисленных вы не нужны. Смело открывайте ИП (не moedelo.org кстати это можно бесплатно сделать) и вот тогда вы будете нужны налоговой и ПФ)) . И должны им будете) ) А они покруче чем гопники) "на счетчик" покруче ставят))