Санек Гедин

Будет ли бизнесс мой успешный? и в какой сфере начинать? 07.04.1981

Дело в том, что я занималась бизнессом, но из-за отсутствия поддержки и предательства мужа - все отошло.. Но предстоит розвод и я не собираюсь работать в подчинении..

Михаэль Дарк

Яхты - не ваше. Модельный - есть шанс. Но виден другой бизнес, в котором вы можете преуспеть. Ближе к коммерции и торговле.