Игорь Глазунов

Как троллить людей в интернете? Способы технологии

Виктор Пашин

Посмотри инструкции в поисковиках

Алла Гордиенко

куда ты лезешь и без тебя хватает

Виктория Мищенко

Регись на рамблере, там комментаторы по новостям научат:)))

Гульсина Ашурова

Да у тебя мозгов не хватит понять, раз такие тупые вопросы задаешь. Ты же дебил, и скорее всего еще и педик.... ну как-то так

Полиграф Шариков

я всегда из персонажей выбираю по младше, чтоб если мы играли в семью, я могла разыграть такой ди/еолог " - Пап (мам), смотри что я нарисовала! красиво? - Да, очень. - Ура! тогда я пойду нарисую внутренности бегемотика!" Все вокруг ржут, а жертва ничего не понимает.