Снежана Сыропущенская

какой еще способ есть подключения к интернету ?

есть домашний телефон таттелеком, но интернет таттелеком подключить в службе сказали невозможно, модемы билайн мтс мегафон в селе не ловят. подскажите еще способы ?

есть спутниковое тв триколор, но там пока услуги интернет нет

Ва
Вася

Провести оптоволокно в село.
Но готовтесь все село за это продать 😄

Наденька Мосолова

Модем 4G yota ...Если они у Вас имеются... .

Зоя Антоновская

Как это модемы не ловят? Может 3G просто нет. Если сотовая связь в селе есть, значит и модем будет ловить, хотя бы 2G то уж точно.