Сергей Шеметов

Здравствуйте. Подскажите плиз! Какие есть способы подключения интернета к ноутбуку? Какой способ выгодней и качественней?

Петр Коновалов

Лучше кабелем, но можно и по WiFi

Света Гриценко

Купить модем например джигитал безлимит либо другое какое нибудь очень удобно

Людмила Порубова

кабельный оптовлоконный

Николай Боронин

Кабельный! Можно и Роутер поставить

Ольга

Лучше вайфай, чем кабель, кабель лучше к компу, чтоби не тягать, а когда за городом можна моб. телефон поткл.