Ирусик Кижапкина

Помогите плиз с подключением к интернету. Срочно.

Я установил Windows 7, заменив прошлую и не могу подключить интернет. Создаю подключение, а пишется Ошибка 651(модем сообщил об ошибке). Что делать? Только не пишите перезагрузить компьютер. Я уже это делал.

Иришка Добродеева

тебе надо полностью переустановить интернет

Ки
Киряхинсон

переустанови драйвер введи настройки ip

Зилола Туйчиева

Смотря какое соединение. И вообще само подключение у тебя должно было сохраниться. просто нужно вбить параметры TCP \ IP возможно еще програмку специальную нужно поставить

Сергей

Проверяй настройки сети. Где то ошибся.

Детский Сад 2443

Имелась аналогичная ошибка, решить получилось с помощью этого:

Ольга Захарова

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.