Юра Кожевников

Помогите плиз!! ! срочно!

Закачал Skyrim! пиратку само собой! ) звука нет! забил! обновил дрова тоже не фуричит помощ надо в 1 только я кгда смотрю ролик начальный там заглавие ...прошло время и у стенки стоит и не двигается а с права ещ1 одна тележка стоит не трогает! что делать? ! у меня тупо 3 с чемто гига скайрим закачал поставил за 30-40 мин!
путь такой:
D/ Tes V skyrim там куды поставить создать папку с сохранками! есть файл! а куда не знаю мноого раз пытался уже 1-1,5 годы долблюсь хочу очч пиграть от зависти все эпизоды обзора пересмотрел!!!

Мария Дроненко

Если переустановка дров не помогает, и ОСь норм, скачай другой репак

I G

никак не помогает! а есть игра лицинзионная (без ошибок) но бесплатно?