Света Светлана

Какие есть способы выхода в интернет на ноутбуке?

Меня интересуют способы выхода в интернет с ноутбука где-то в путешествии, работе т. е. не дома.

Можно все поподробнее.

Знаю, что можно выходить посредством телефона через блютуз, а сколько за это надо платить, если оператор mts или tele2

Саша Гуров

какой у вас тариф зависит от вашего оператора

Анастасия Капусняк

по тарифам своего сотового оператора, в роуминге или где там. Метод подключения не влияет на оплату.

Наташа Метельская

С тарифами операторов можно ознакомиться на их официальных сайтах, но как правило это дорого. Несколько дешевле пользоваться USB 3G-модемом, там и специальный тариф, заточенный под интернет, зато звонить с такой симки дорого. Я сам пользовался 2 года таким модемом от МТС, платил 1200 р. в месяц за безлимит (сейчас вроде дешевле стало, хотя по-моему все эти 3G-модемы такой лохотрон...) , потом мне провели проводной интернет.