Елена Грачева

Какие есть прибыльные способы заработка в интернете?

посоветуйте хорошие способы заработка в интренете, не советуйте серфинг сайтов, за него очень мало платят

Михаил Никитин

Обман, Реклама, Платные сайты XXX

Александр Гордеев

заработать в сети возможно с помощью своего сайта (но это дело достаточно не простое на первых парах так как надо изучить хотябы основы html,php принципы ранжирования поисковыми системами, принципы раскрутки сайта). Плюс ко всему этому терпение и желание. возможно заработать денег и на биржах копирайта или текстовых биржах, но это тоже не так просто, а может и сложнее чем создание и продвижение сайта, но тем не менее на копирайте возможно заработать до 800-1000 $ в месяц (но для таких сумм надо просто жить за компом). можно заработать на файлообмениках но этот вид заработка уходит в прошлое так как много людей все меньше и меньше качают фалы с файлообменика (и поверьте тут тоже надо приложить очень много усилий для существенного заработка). все осталтное в сети лохатрон .И поверьте в сети нет халявы тут надо работать как и в реале, единственный плюс работы в сети это мягкое кресло дома, халат, тапочки, кружка кофе, и никто не напрягает. вот примерно так.