Наташа Метельская

Какие способы заработка есть в интернете?

Света Молчанова

Их в действительности очень много. Как вариант создания своего СДЛа, фриланс.

Sa
Saikal

Веб дизайн. Создание различных программ. Качественный видио блог

Алексей Фанат

Можно заработоть с помощью LiqPay, но придется опубликовывать много сообщений на форумах и досках объявлений. Подробности на сайте LiqPay Cash

Екатерина Петрова

Лично у меня имеет 2 способа.
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут можно зарабатывать на сёрфинге, письмах, тестах и выполнения заданий. В принципе все понятно там и каждый сможет разобраться.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810000302 А вот тут вообще ничего не надо делать. Смысл тут вот в чем, тут работает комп, а точнее видео карта. С помощью видеокарты, программа выполняет расчет для работы системы Bitcoin. Чем мощнее видеокарта тем лучше.
Вот в принципе мои способы небольшого заработка. Удачи, надеюсь моя информация поможет вам. 🙂