Мария Фёдорова

Как заработать в Интернете, какие есть способы?

И если можно, дайте, пожалуйста, развернутый ответ и если знаете, то ссылки на сайты рассказывающие о заработках в Интернете. Искал в поисковиках, но оттуда столько мусора вылезло, век будешь разгребать. Заранее благодарю, Всех кто ответит на этот вопрос.

Наталья Белякова

Способ №1
Установите на своём сайте регистрационную панель и продавайте доменные имена и хостинг по своим ценам.

Способ №2
Становитесь партнёрами сайтов, которые продают те или иные услуги. Затем устанавливайте ссылки ваших партнёров на свой сайт и они будут платить Вам определённый процент за привлечённых Вами клиентов.

Способ №3
Придумайте что-нибудь необычное, что могло бы заинтересовать пользователей интернета. Настройте авто-платёж и продавайте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Игоревна

Простых способов типа: зарегился и деньги потекли - нет