Кр
Кристина

каким способом можно заработать в интернете ?

Светлана Курочкина

а не проще поднять попу с дивана и пойти найти работу?

Евгения

Советую попробовать Форекс. Я сам там зарабатываю в автоматическом режиме 2-5% в день от вложенных средств. Могу поделиться рецептом рецепт .

Марина Бычкова

руками клацая по клавишам

Надежда Астафьева

Бизнес по светящимся в темноте товарам, все что угодно, следует только определиться с направлением, товары напрямую от производителя, что важно, возможна продажа бизнеса по направлению, пишите на маил