Светлана Закарлюка

Как отличить тролля в Интернете?

Елена Доценко

Его сложно не отличить

О, пример тролля уже сверху отписался

Лея Премыслер

Легко, обычно это ученик, с двумя, тремя вопросами на балансе ...И неадекватное содержание вопроса ...

Юля Борисенко

Очень просто) ) Злобные провокации на просторах инета, на форумах по любому поводу и без. Это типичная характеристика тролля))

Игорь Капустин

Есть тролли толстые и тонкие, толстых отличить легко (на то они и толстые) , а тонких невозможно

Елена Васильева

это легко.... напиши вопрос по типу: "Мне 30, фигура 90/60/90, к тому же фотомодель, но ни разу не занималась сексом. Как мне быть? " И вуаля