Алла Михайлова

Нахожусь на сайте четвертый день, понять ни чего не могу,толи мужики на сайте нытики, толи в реальной жизни окружают меня настоящие мужчины? Спасибо сайту! Оценила свое окружение!Сдохнуть можно с мужчинами на сайте. ЧТО С ВАМИ?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Всякое тут бывает как и в жизне,просто терпение и еще раз терпения чтобы все это восприняв провести через себя,и что то приглинувшиеся и близкое задержится непременно

Алексей.

Как сказал один человек. Девять месяцев это не лет.. Да и не кто тут о серьёзном не пишет, тут по стебаться это да..

Алла Михайлова

Прикольно, а где непостибаться?

Алексей.

Только в жизни.

Алла Михайлова

Я так и делаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот и оставайтесь в реале со своими мужчинами ,здесь люди отдыхают от работы ,или делятся наболевшим

Алла Михайлова

У меня наболевшее, хочу поделиться,как избавиться от привязки?

Евгений

А Вы попробуйте своих мужчин сюда запустить, поймёте разницу между реальностью и виртуальностью. 😆😆

Алла Михайлова

Неее, им некогда, они работают

Шельма Енот Вот!

ну вот, уже и в простейших вещах понять ничего не можешь... это маразм подкрадывается значит... вот😁

Конь Педальный

так что, баста карапузики - кончилися танцы😅🍀

Златка Золотая

Вы б ещё со своим окружением через интернет пообщались.. Тогда можно было бы адекватно оценивать)

Ведающий.

Да всё с нами нормально)) просто пацаны в реале стараются быть нормальными, а тут отрываются))

Гаврилов Александр

Категорично......
четыре дня не срок для статистики))))))
чаще используйте кнопку "Пропустить"

Алла Михайлова

Я знаю, что можно пропустить, но когда читаешь вопросы- ответы мужчин на сайте и сравниваешь с отцом полковником...волосы дыбом.Дед шахтером был, шестерых детей воспитал...дядька геолог.. сын гражданское строительство- выстроил целый поселок..

Гаврилов Александр

Может такие серьёзные люди сюда не заходят

Алла Михайлова

Скорее всего

Гаврилов Александр

Но может быть и так , что просто не пересеклись..
многие сюда заходят ненадолго....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тоже что и с вами ..какого приперлась коль от жиру бесишься в реальности

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но не думая задавая вопрос у тя получилось ....мне то все равно мнение здешних женщин но ...для чего то же ты сюда зашла ...

Алла Михайлова

Ой,прям не знаю, нк страдаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Страдать зачема

Алла Михайлова

Да,нет,вру,страдаю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

давайте начнем с того,что вам просто нытики попадаются)))это карма)))

Алла Михайлова

Скорее всего!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

тогда давайте попадусь вам я))

Алла Михайлова

Прям камушком в темечко)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

на нет и суда нет...

Галина Тюлькина

Точно почти все ноют и несчастные и бабы у них во всём виноваты.

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Вопросу 6 месяцев...засосало..че с окружающими мужиками?

Вячеслав Скульский

вот так, насмотришься тут всякого, своих начинаешь уважать.

Александр Kãlis

А вы настоящая ....вечно проблемные Ноют🖼

Александр

Алла не надо сдохнуть. может не будете торопиться

Алла Михайлова

Прям взбесил один тип

Александр

бывает. я же 30 лет как уехал с рк.ну я из под Алмаата.ну что у вас нового?

Алла Михайлова

У нас новый президент) новая столица, улетала за границу всего на 7 дней, вернулась- все по новому.Погода та же))

Александр

жить можно ну и хорошо

Алла Михайлова

Да, у нас все хорошо, тихо,сытно, нормально

Александр

замечательно.Алмаата растроилась капитально.красивый аэропорт.молодцы

М.
Максим .

Не ходите девки в лес.Везде свое окружение.

Иг
Игнат

Вы на психолога похожи, вот и плачутся вам

Иг
Игнат

И вопросы та у вас сформулированы оценочно.Как кто отреагирует, как крыс в клетке бьют током ,так и вы колкости рассыпаете, авось попадётся кто и всю свою гниль наружу вытащит , а вы поглумитесь

Алла Михайлова

Это так достали здесь

Иг
Игнат

Ну видно , чего уж

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Очень сильный контраст с реальностью!

Мятежный)

Ну, не везде и не во всём везение бывает))

Алла Михайлова

Это точно

Мятежный)

И вообще, скоро Новый год...)

Алла Михайлова

С наступающим!!!!

Мятежный)

И вам всех благ и в уходящем и в наступающем году)

Людмила Канивец

Лучше живите и цените мужчин в реале.

Алла Михайлова

Ну, ну

☣ Death Masters ☣

Это Вам видимо попадаются такие)

Старый Знакомый

ты подожди...с недельку-другую))))

Евгений

Что не так? Собеседники плохие?

Алла Михайлова

Дааааа

Евгений

Сочувствую.

Федя Петров

с тобой что? принцесса! блять!!!

Алла Михайлова

Вот- это что ответ мужчины???

Федя Петров

а я хто пидар что ли!

Алла Михайлова

Капец!

Бес Пристрастный

Только Толи? А Вами и Пети что?