Валерий Ким

Бывает у вас так, подумали что-то получить, и вот на те на блюдечке?

Ответы · страница 2
🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Последнее время 🤔не только у меня....окружающие тоже видят что и у них так🙏

Валерий Ким

Старайтесь не распылять себя...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

У каждого свой путь...я иду по своему...я это знаю🙏❤️

Валерий Ким

Кто пойдёт по следу одинокому? Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою. Мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме да с твёрдой рукой в строю, в строю...🙏

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мы не одиноки 🤣

Валерий Ким

Где же ты теперь, воля вольная? С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь? Ответь..

Елена При Мудрая

Давно не было... Не помню что бы вот так уж... Кроме куска торта на блюдечке..

Валерий Ким

Сами себе подаете...?

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю ка на блюдечке а приключения на задницу получаю не успев подумать

Валерий Ким

Значит она и не способна думать...))

Ко
Коcvbbjhh

Бывало так, что думала, что что-то прлучится, а оно взяло и не получилось:)

Валерий Ким

Бывает... неправильно подумала, а жизнь это скорректировала. 😉

Ко
Коcvbbjhh

Ага. Скорректировала

Альбина Ошейко

постоянно!!! хотя я давно подозреваю, что это не блюдечко, а ночной горшок

Валерий Ким

🤣🤣🤣, здорово!!))👍👏

Похахонтас

Да☺ Зарплату повысили☺ Правда думать до этого пришлось полтора года☺

Похахонтас

Подожду, я терпеливая и упертая😃 Мне главна, чтобы комфортно было, люди чтобы хорошие были☺ Чтобы полюбила я ее до самой пенсии☺

Валерий Ким

Успеете? Полюбить?))😁

Похахонтас

Мне как бы только 46😳 А что, пенсионный возраст сокраили?😳 Я что-то пропустила?😳

Валерий Ким

Спешите любить людей)))😉

Похахонтас

Я достаточно много любила и люблю людей☺ Мы говорили о работе☺

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Да недавно было. Думала где бы денег найти. И бах родственники прислали

Валерий Ким

Твоя тень..

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Круто-тень, а чё я такая толстая,!?

Валерий Ким

Почему толстая? Очень даже аппетитная...!!!))

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Ахах)) мне так уже говорили. А что тогда я не богатая

Валерий Ким

Надо переступать на другую линию жизни...

I.𝕂öt

подумал что-то получить и на те вам фигушки. 🤔 обычно это так работает

Валерий Ким

Да, бывает..

Николай Дубинин

...если в том моя потребность, обязательно получу ...ни смотря ни на что

Валерий Ким

...живёте при коммунизме?))

Николай Дубинин

...коммунизм ни причем ...если естественная ваша потребность пострадать, ваша потребность будет удовлетворена ...возможно в циничной и не пристойной форме. Все зависит от той обиды, которая вами востребована

Валерий Ким

..потребности болеть нет, а все болеют, а некоторые умирают...

Николай Дубинин

...нами управляет подсознание, причем вопреки нашему сознанию. Удовлетворяются потребности именно, из нашего подсознания. Болеют по разным причинам. Кто то из - за дефицита внимания, из - за проблемной ситуации на работе, причин может быть множество. Поставить в затруднение начальство, которое достало.

Динрид

Главное чтобы это было сильное и естественное желание, иногда бывает

....Любовь Дама, Дама...

Очень редко.. Но очень часто иначе.... Вспомни про го.... вно, и вот оно...

Ма
Маргарита

Да, но только когда очень сильно нужно, когда ситуация критическая.

Валерий Ким

Сила слова!!! ...или мысли...

Ма
Маргарита

Сила необходимости, скорее всего!))

Валерий Ким

А кто определит эту необходимость?

Ма
Маргарита

Она сама определяется автоматически... Мы как-то думаем и хотим иначе, когда нам что-то очень сильно надо....

Валерий Ким

Закон необходимости и достаточности... Вам всего достаточно?)))

Ма
Маргарита

Да, вполне. ) Приведу пример. Когда-то давно, перед выпускным вечером я меряла дома платье.. Мое первое красивое, настоящее праздничное платье. Оно было сиреневого цвета. Это был 1989 год, когда в продаже мало что было из красочного и неординаргого. Тем более, женские туфли сиреневого цвета на 41 размер какзались тогда чем-то невероятным.... А мне так захотелось! И что вы думаете, в тот же день вечером приходит папа с работы с коробкой от обуви и говорит:"Тут дочери коллеги туфли велики, может, тебе подойдут.... Открываю крышку...там сиреневые модельные туфли 41 размера!)))

Ан
Анастасия

Бывало, но чем важнее мысль, тем дольше сбывалось. Не всегда сразу.

Валерий Ким

Важную мысль трудно расшифровать...

Ан
Анастасия

может быть

Дайлова Надежда Гомель

Я с Хоттабычами не дружна. Не бывает. Всего сама добиваюсь всегда.

Валерий Ким

Пашете...?

Дайлова Надежда Гомель

Отдыхаю на законном основании. Сколько можно.

Валерий Ким

А сколько нужно... отдыхать?

Дайлова Надежда Гомель

На сколько хватит жизни и здоровья.

Rita

Если долго сидеть у реки обязательно проплывёт труп твоего врага

Александр Шебалин .

Да,но очень редко.В основном самому приходится всего добиваться.

Надежда Из Сибири.

А нужно не придумывать, а делать...конечно, на халяву и уксус сладок)))

Валерий Ким

Не ценится, то что легко дается...

Надежда Из Сибири.

Не знаю...сейчас, по моему, никто, ничего не ценит...даже многолетнюю дружбу...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бывает, как будто что то подсказывает тебя и ведёт к нужной цели).

Валерий Ким

А какие у вас бывают цели? Материальные или духовные преобладают?

Ирина

Бывает.Вообще,мысли и желания имеют свойство материализоваться

Валерий Ким

Значит авария..

Ирина

Наверное.Бывает такое иногда

Валерий Ким

Надо позвонить в водоканал, выяснить

Ирина

Надо.Некогда) Дадут.Отдохну поневоле)

Валерий Ким

И сама и другим...))

Сергей Ковалев

бывает,если сильно захотеть..,правда без блюдечка,но это мелочи..

Валерий Ким

блюдечко - мелочи, а хочется корытце..)))

Сергей Ковалев

нет

Валерий Ким

...столбовой дворянкой?))

Сергей Ковалев

Свое бы вернули,чужих титулов нам не нужно..

Валерий Ким

А что много забрали?

Сергей Ковалев

31% -ежемесячно

Людмила Варивоцкая

Да.. Часто! Сама всего достигаю. Мечты превращаю в реальность!😁

Валерий Ким

Нам с тобой: голубых небес навес.
Нам с тобой: станет лес глухой стеной.
Нам с тобой: из заплеванных колодцев не пить.
План такой - нам с тобой... 😉

Людмила Варивоцкая

И давно из кувшина?😁

..

Бывает. Часто. Особенно работает в плане получения информации.

Валерий Ким

Хороший интерфейс!))

Милота))

Только блюдечко с шероховатостями оказалось...ребристое было.

Валерий Ким

Такое? 🖼

Милота))

Ну эт целый разнос!

Валерий Ким

Дальше да!🖼

Елена Бажан

Бывало, только не по щелчку пальцев, а через какое-то время. ...

Па
Партизан

Вам то хорошо Хоттабычам - Натибидохаете и нате распишитесь

Валерий Дягилев

Точно. Вот власти нам уже столько наобещали. А нам всё мало.