Подсолнух
Подсолнух

ЗАГЛЯНИ в газету или включи телевизор. Что же ты читаешь, слышишь или видишь? Сообщения об убийствах, изнасилованиях, наркотиках, распаде семьи, государственных переворотах, революциях, скандалах, болезнях, землетрясениях, и голоде. Это постоянные новости дня. Однако на один жизненно важный аспект новостей обычно не обращают внимания, и даже если о нем упоминается, то это делается лишь слегка.Как вы думаете, что это важный аспект?

167
5
0
Ответы
АЛ
Алексей Лушин

Кажется СМИ куда-то забрели. Расчёт на какую-то отдельную аудиторию. Мне даже кажется, что некоторые вещи распостраняются с подачи ТВ. Наркомания, гомосексуализм... много чего.

1
0
Подсолнух
Подсолнух

Да. Многие верят на 100% телику и берут пример. Кто пол поменял, так аж несколько передач ведут о них

1
Александр Наумов
Александр Наумов

И один из аспектов (ВЗГЛЯДОВ) заключается в том, что несмотря на всё вышеперечисленное ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

1
0
Подсолнух
Подсолнух

Выводы делаем сами

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

На то как и чем живет простой народ

6
0
Подсолнух
Подсолнух

Точно и хотя бы раз сравнили по честному среднего работягу и депутата. Чем они таким занимаются непосильным?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Думку думают как с нас последние штаны снять

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Добра вам по жизни

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо

1
АП
А. П.

Курс валют.

5
0
Подсолнух
Подсолнух

ВЕЧЕРОМ 5 октября 539 года до н. э. город Вавилон был в праздничном настроении. Царь и его вельможи пировали Но затем внезапно среди пира пальцы бесплотной человеческой руки начали писать зловещие слова на стене дворцовой палаты: МЕНЕ, МЕНЕ, ТЕКЕЛ, УПАРСИН. Царь побледнел от страха и его колени стали биться одно о другое В эту ночь царь был убит

1
АП
А. П.

Жидовские сказки?

1
Подсолнух
Подсолнух

Хорошо. У вас долларовские сказки?

1
АП
А. П.

Обо мне в другой раз... Курс валют - объективная реальность.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

аспект дня

0
0
Другие вопросы
Знатокам русской истории
безбожники а кому вы вопросы задаете? Приличные люди с вами не общаются
вернет ли мне бывший муж сегодня ребенка?
сон: подхожу к зеркалу, вижу свое отражение; а сзади подходит мужчина и тоже смотриться со мной
Утро добрым не бывает, особенно в выходной на работе...
из 6000гр. шерсти тонкорунных овец получают 10м. ткани. на1костюм идёт 3м ткани. сколько нужно шерсти изготовить ткань 1кос
какой моб. выбрать? телефон
Маги, посмотрите - излучаю ли я что-то негативное во вне? Что это? и как перепрограмировать если есть это?
Можго ли руну оберег сделать на бумаге и как ее активировать?
какие позы в сексе самые лучшие???
приснился сон на крещение как я срывала и ела плоды черноплодной рябины и в этом же сне приснился незнакомый парень
можно на новый IPOD TOUCH купить бампера на IPHONE 5? подойдут?
Что мне с ней делать? Удавить, а потом что? Мне мало....
я жду парня с армии но изменила ему.... с девушкой!! ! что со мной??? помогите! ! помогите!
что делать? как быть? даже думать об этом страшно ((