Эвелина Я

Мой гражданский муж не хочет менять "семейное положение" в соц сети. При регистрации, до нашего знакомства, он указал "в свободных отношениях". Живём вместе, прошу сменить, отшучивается. У меня двойственные чувства, с одной стороны вроде как ерунда, а с другой обидно до чёртиков. Боюсь ошибиться, как лучше поступить в подобной ситуации. Очень хочется чтоб он указал что находится в отношениях со мной. 🙄

Ответы · страница 3
Алексей Старшинов

Укажет, и... перестанет посещать эту соц сеть, или откроет и запаролит новую страничку...

Эвелина Я

Блин, а может мне так сделать?))) я про запасную страничку

Алексей Старшинов

Делайте! С новым фото и новым ником... По теории невероятности, снова встретите мужа!!! Начнется переписка... АБАЛДЕТЬ!

Эвелина Я

Что то меня уже это пугать начинает 😁

Наталья

Зачем Вам это? Напишите у себя "в активном поиске". На вопросы мужа то же отшучивайтесь)

Эвелина Я

Так я из другой страны 🙃

Наталья

Ну))) А может Вам и замуж то не надо?)

Эвелина Я

Если бы во всем другом ко мне было бы такое же отношения может я бы и задумалась)))

Наталья

😊💐 удачи)))

Эвелина Я

Спасибо 🤗

Юл
Юлия

Он еще не решил, будет с вами до гробовой доски или нет...ведь в мире столько соблазна

Эвелина Я

Отшучивается

Юл
Юлия

Как? Что говорит?

Эвелина Я

Всякими глупостями. Но я попросила более настойчиво. Сказал в воскресенье у мамы день рождение, сделаем совместное фото выставим и изменим статус. Вот жду)))

Юл
Юлия

Ой как интересно!

Эвелина Я

Если что дам право выбора))))

Валерий Николаев

напишите то же самое в соцсетях.думаю говнишко закипит.если нет то нахуй он не нужен

Эвелина Я

Дело в том что когда мужчина в свободных отношениях это для общественности круто, а если женщина то - блядь.

Валерий Николаев

Дело в том что рядом должен быть любимый и любящий

Эвелина Я

По сути больше не по чему придраться к нему не могу.

Araika Mahimova

Поговорить и сказать что вам не приятно видеть в сети не серьезное отношения к вам

Эвелина Я

Поговорила. Обещал сменить завтра

Araika Mahimova

Это уже хорошо

Bony Brain

Если вам это так важно, расскажите ему об этом. Только без "или я - или статус!"😂😊

Bony Brain

Вы с ним поласковее)))

Эвелина Я

Изначально да, а потом буду выводить из зоны комфорта

Bony Brain

Он послушается)))…я надеюсь

Эвелина Я

Если вас съели у вас два выхода 😂

Bony Brain

И оба вам не понравятся)))))

$Фантазёр$

он вам лукавит не уверен что хочет быть с вами я вам точно говорю сам себя так вёл

Эвелина Я

Нет проблем. Не хочет ненужно. Я не принуждала. Чемодан в руки и домой)))

Анна

Ну так скажите ему это. Заодно проверите насколько он серьезно к вам относится.

Эвелина Я

Сказала. Жду)))

Анна

🌹

Владилен Виноградов

не получится и не старайтесь данная ситуация ему нравится и вполне устраивает

Эвелина Я

Без проблем. Но без меня)))

Владилен Виноградов

удачи Вам

Эвелина Я

Спасибо)))

Руслан А.

Если это так важно для тебя,то можно и поставить) хотя многого это не поменяет

Эвелина Я

Это не из за статуса. Просто это правильно. Ты сам сделал свой выбор, сделал предложение, я согласилась, будь добр играй по правилам.

Руслан А.

Правила!?) Это штамп в паспорте. Все остальное на честном слове

Эвелина Я

Вот это и есть честное слово, и мне очень хочется чтоб он его сдержал. И вообще не понимаю зачем искать себе пару, жить с ней, жениться.... если не хочешь сделать её счастливой? Возле несчастной женщины не один мужчина счастлив не будет. Зачем начинать такие отношения, чтоб сделать ещё одну женщину жертвой? Ну и сделает и психону в она станет стервой, а потом он первый будет орать что все женщины стервы, а кто их такими делает?))) не рождаются же они такими

Руслан А.

Женщины порой сами себя такими делают)

Эвелина Я

Ну я даже не знаю какой нужно быть женщиной чтоб самой себя такой сделать. Женщины с детства мечтают о принце, счастье, нежности.... Может единицы рождаются с извращенной фантазией и отклонения и. А потом вдруг почти все ни с того ни с сего становятся стервами и суками. Это нереально

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что вы подразумеваете под " гражданским мужем", отношения зарегистрированны?

Эвелина Я

Сообщила, но мягче

᠌ ᠌

Они мягче и полунамëками не понимают. Отшучивается и не делает - его всë устраивает и удобно быть свободным, для вполне вероятных знакомств. Возможно, Вы удобный аэродром, для .. Свободных полëтов.
.
Не думали спросить его прямо, не стесняется ли он Вас, своего выбора. Для чего ему статус свободного человека. Как он видит ваши отношения через год, через 5? Если видит Вас по-прежнему вместе, оо почему не делает предложение.
.
Сколько вашим отношениям? Встречаетесь, живëте вместе? Как давно?

Эвелина Я

Встречались год, живём три месяца. Было предложение, кольцо.... Все как положено. Я ему говорила спокойно, что мне это не нравится. Он, как вы говорите, отшучивался. Настоял и сказала что серьёзно обижусь. Ответил что в воскресенье у мамы день рождение, сделаем общее фото, выставим в инет и исправим статус. Жду. Воскресенье сегодня.

᠌ ᠌

Хорошо, значит, ждëм.) Главное, отпустите, чтобы без избыточного потенциала.))

Ви
Виктор

Вот он и находится с Вами в свободных отношениях. Вы же просто вместе живёте.

Эвелина Я

Мы помолвлены, по всем правилам.)))

Ви
Виктор

И чего ждёте от помолвки?

Эвелина Я

Аж интересно какие могут быть варианты)))

Ви
Виктор

Вам виднее.

Эвелина Я

Женщины такие существа,нормальные женщины, что от помолвки ждут дальнейших действий от мужчины приводящих к свадьбе.

Kорнелия

Значит он в поиске и вы лишь промежуточный вариант, мой совет ищите другого)

Рая Люба

а вы тоже напишите в соцсетях, что в свободных отношениях, будете квиты

Эвелина Я

Некрасиво получится. Его статус установлен до нашего знакомства.

Лека Лютер

Поставьте и себе "свободные отношения", пусть в семье будет взаимность.

Владимир Герасимов

Это не ерунда. Ему интересней быть в соцсетях, чем с Вами. Это звоночек.

Галина Тюлькина

Значит ещё не решил. А сейчас ему с вами удобно. И вас это устраивает.

Галина Тюлькина

Ещё всё сложнее.

Эвелина Я

Почему?)))

Галина Тюлькина

Надо лавировать между детьми и им.

Эвелина Я

Мне ненужно. Ему тоже. Наши дети уже взрослые)))

Галина Тюлькина

А, ну это легче.

Александр Емельянов - Женат

....это только тебе ХОЧЕТСЯ..... а вот ему - НЕ НАДО.... И как быть.????? ????? ???

Эвелина Я

Ему не то что ненадо. Ему пофиг то там написано.

"Андрей"@

Значит ты стрëмная и он не хочет быть с тобой, так, перекантоваться

"Андрей"@

Вот это ты правильно написала, молодец

Эвелина Я

Я не нуждаюсь в вашей оценке, то что я молодец я слышу и без вас достаточно часто))))

"Андрей"@

От кого это??

Эвелина Я

Я обязана перед вами отчитаться?

"Андрей"@

Ну будь добра расскажи! Или опять сочиняешь?

Валентина Жигалова

какая разница что он напишет : жениться то всё равно не собирается

Эвелина Я

Это у вас, а у нас ещё не все ограничения сняты

Валентина Жигалова

но загсы то работают

Эвелина Я

В России может и работают

Валентина Жигалова

А вы не из России?

Эвелина Я

Нет

Владимир Курочкин

ЗАЕЛО женщину.....собственник...А что он вообще делает в соцсетях...

Владимир Курочкин

Пиявки и сейчас есть в медцентрах......да и дома пиявка все соки высосет....

Эвелина Я

Ругаетесь?))

Владимир Курочкин

Нееее....развлекаемся...

Эвелина Я

По какому поводу?

Владимир Курочкин

Да по любому....не нужно скучать....и так проблем хватает...

X-M@N

Видать он тебя еще в серьез не воспринимает как вторую половину

X-M@N

В таком возрасте уже пора разбираться в людях

Эвелина Я

Так я и разбираюсь. Хочу услышать варианты. Потом решу.

X-M@N

Я свой сказал значит

Эвелина Я

За что я вам и благодарна)))

X-M@N

Ок

Сергей Антипин

а Вы станьте Эвелиной Блёданс в соцсетях, быстро образумится))))

Эвелина Я

Не, не люблю никому ничего доказывать. Если сам выбрал, добивался, старался... играй дальше по правилам. А если нет, то не занимай место того кто действительно будет меня ценить. А жить с человеком который тобой не дорожит и не ценит нет смысла. Лучше уж самой.

Сергей Антипин

ну, может это и правильно

Вера Гудкова

Это ведь ничего не изменит,слушайте своё сердце,оно подскажет.

Elena Bogatay

ты будешь ему готовить, стирать, убирать - а он когда нибудь придет к тебе и скажет, что у Маши огня больше

Elena Bogatay

эвелина, а сколько вам лет?

Эвелина Я

Вот пусть откроет рот и скажет. Пусть как мужик расставит все точки над и. Лучше так чем херней страдать. Пусть идёт к саше и не занимает место того кто действительно будет меня хотя бы уважать. Мне не нужна любовь, она недолговечна. Она все равно уходит, паралельно с ней возникают много других чувств намного важнее любви. Любовь это только толчек. А если они не возникли то когда любовь уйдёт останется только пустота. Тогда уже людей ничего не связывает.

Elena Bogatay

Эвелина. вы ошибаетесь - если любовь настоящая она с годами становиться только крепче. Но вы совершенно правы - любовь не возможна без уважения

Эвелина Я

Я думаю с любовью путают немного другие чувства, похожие. Кроме уважения забота, понимание, умение вовремя приблизиться и вовремя отойти в сторону и много других. Когда ты хорошо человека знаешь плюс все те качества которые должны возникнуть с годами соединяются их легко спутать с любовью)))

Сергей Кузьмин

на заборах тоже пишут, да не всегда правда, главное по факту.🌹

Эвелина Я

По факту вроде все ок если не считать того что он частично меня променял на инет

Сергей Кузьмин

что, не работает?