Анюта Жукова

у Вас часто бывает состояние похожее на слова из песни?

"закурить бы, выпить. затуманить душу. чтобы полегчало, чтобы отлегло.... "

Наталья Саливончик

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди....

Михаил Лебедев

Да постоянно

Игорь Воронцов

да почти всегда, главное нужную песню подобрать

Алексей Поляруш

И что это у вас такое случилось что нужно "закурить бы, выпить. затуманить душу. чтобы полегчало, чтобы отлегло...."??
Неужели это? http://www.youtube.com/watch?v=RSqDbyCz7PA

Сергей

По мне - анализировать ситуацию, чтобы во всём разобраться.

El
Elizaveta

Первый раз слышу. У меня чаще "лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать". А "напиться" сопутствующее. Либо на 90-е летие отца Хеннеси 1,03 куплю, либо куча поводов в марте, купят мои ...