Soval Lngro

Денег много не бывает, как говорят. А чего бывает много?

Елена Матюха

Бывает много проблем от их нехватки. !

Евгения Авшалумова

Дерьма в жизни...

Ирина Тачкова

По моему всем всегда всего мало. Разве не так?

Екатерина

Долгов....))))))))))))))))

Анастасия Голоцукова

Слишком много Внимания. И опеки. И советов. -Это не про меня. И этой идиотской ревности меня ко всему-это про меня

Мага Загиров

в жизни очень много броблем долгов

Инна Антохина

да пыли много.. . она везде..

Анна Никуленкова

Глупости!!! Даже самое ничтожное количество глупости создает много неприятных, непредсказуемых, неуправляемых последствий и для сглупившего и для окружения.

Анна Дмитриева

В настоящий момент меня волнует изобилие урожая выращенного на участке. Всем предлагаю - никто не берет! Вся квартира у меня в картошке, кабачках, яблоках и моркови, а ведь еще и половины урожая не собрано.

Ma
Mariya

Забот бывает слишком много!!!