Андрей Гитерман

А денег бывает много??

Вот большие бизнесмены и политики воруют и воруют. А куда столько им? ? ну в чем смысл??

Ал
Александр

Больше денег, больше запросы и как всегда не хватает.

Александра Лях

Если инфляция. Страна Лимония...

Владимир Панков

Денег много не бывает, если долгов ещё больше. Живи без долгов, тогда тебе хватит.

Андрей Савченко

Своего рода соревнование - у кого больше.
Вспомните узбекское дело расследуемое Гдляном и Ивановым. Тогда "цеховики" деньги молочными бидонами в землю закапывали, потому, что потратить их невозможно было. Был контроль за доходами и расходами.
Сейчас они - "уважаемые" люди. Особенно простым народом.