Рима Латыпова

У меня почему-то всегда планов больше чем.. . денег. А бывает ли наоборот?

Evgenia Gronina

не те планы.
или план...

Aza Yuldashev

У Путина наоборот - по теории состояния более 50 млрд. баксов неуправляемы

Наталья Петрухина

К сожалению, да, бывает. И в этот момент деньги начинают утекать. Потому что эти зверушки не терпят застоя.. Так что проблема и в одном, и в другом случае.. . Это - игра (дело, бизнес) . Главное, чтобы мозгов было не больше, не меньше, а достаточно.

Ирина Lika

Наоборот, это когда денег для выполнения планов достаточно, но выполнять их некогда, потому что время занято зарабатыванием денег.. . Это вдвойне грустно, так что Вам ещё можно позавидовать!

Алёна Григорьева

не плохо, стремление есть, нужно что бы была нужная цель, ни прыгайте от желания к желаю, вначале выберите для себя одно более главное и начинайте движение к нему! всего вам хорошего в ваших начинаниях

Екатерина Солопанова

да бывает. ничего не планируйте и тогда окажется, что денег больше чем планов

Ксения

Наоборот бывает, но это плохой признак, когда когда денег больше чем планов .Это значит наступает старость 🙂

Gauda

ну не знаю, у меня всё поровну - ни планов ни денег