Александр Серенко

почему другим бывает хорошо когда другим плохо и наоборот

Славик Лигай

равновесие

На
Надежда

если злорадство - то те, кто злорадуют несчастны так же, ведь для поддержания счастья им нужно что-то извне. А значит внутри этого нет. Ну и по типу мышления особо быть не может - они настроены на несчастье - не важно чье, оно само по себе и их всегда бить будет.

Ян
Яна

Инстинкт конкуренции. Так бывает, когда животное вытесняет человека:)

Наталья Дюрина

конкуренция: -)с другой стороны если кому то очень плохо, то его уже жалко.