Яна

на что вам никаких денег не жалко?

Вячеслав Жуков

На действительно нужные и качественные вещи или технику для себя и своей семьи

Nadeghda Ionkina

На детей

Анюта Казеннова

с деньгами надо расставаться с удовольствием, не жалея, иначе новые денежки обидяЦЦо и не придут) )
поэтому я не жалею ни на что))

Invictus

на 30% годовых и больше)

Та
Татьяна

на тихий подвиг

Тарасенко Наталья

мне их просто не жалко ) еще заработаем )

Мила Milashka

здоровье, дети, родители, любовь, образование, квартира

Александр Бочаров

на то, чтобы мама поправилась . или хотя бы не нуждалась по уходу. -я далеко от нее живу и мама с сестрой проживает. забрать к себе не могу, к сожелению.. страна другая и не подлежит к статусу страны..

Нтон

На организацию радостной жизни.

Эрадж Иванов

на здоровье, на детей, на квартиру, на родителей, на любовь

Оленька Маякина

в отпуске на отдыхе ни на что не жалко А удовольствия куча! ! а ещена себя и д етей а еще занимаюсь благотворительностью

На
Наташка

На здоровье.

Intresni Niobicni

на детей и внучку

Di
Dima

На детей. На их здоровье, образование, досуг.