Св
Светлана

У вас бывают виртуальные радости?:)

Kalve .

Да, бывает!... смешные фото котеек и детей в соц сетях радуют

Зарина Шевцова

и горести... короче-все бывает : и жизнь .и слезы .и любовь

Юлия Козлова

Всю жизнь

Ирина Салахова

бывают когда известно популярная Леночка начинает про своего муженька вопросы задавать или один товарищ опросы свои веселые начинает устраивать

Timur Yusifov

Нет, только реальные

Konstantin Popov

Так не бывает! Я то реальная )

Та
Татьяна

мечты.. . Поручик! говорят в молодости вы были членом суда.. . Членом сюда, членом туда. . МООООЛОДОСТЬ...

Катерина Натарова

Только гадости

Di
Dimarik

виртуальные только во сне))

Сергей Иванов

Бывают) У сисадмина и горести и радости в виртуалке бывают 🙂