Вероника Катаева

Бывают ли летающие пауки?

Я жутко боюсь пауков.. . Сейчас у меня в ванной сидит на потолке очень большой паук. Серьезно огромнный.. . Я попыталась открыть душ но только открыла рычяг ещё не успкв открыть воду он как - будто полетел. Реально полетел. Я выбежала из ванной т закрыла дверь и сейчас сижу в комнате в полном страхе. Что делать и правда что пауки могут летать
P.S я посмотрела паутины не было.

Валентина Саратцева

ахахахахах) ну прыгать уж точно могут

Леха Поставнев

Что же ты так паучка испугалась?

Александр Булов

Да и очень далеко на своих паутинках, носимых ветром.

Ма
Маришка

Конечно бывают. Они каждую осень летают, вспомните бабье лето - на своей паутине и летят))))

Оксана Иванова

хахахахахах он на поутини летает