Юрий Носиков

существуют ли летающие пауки? размером примерно с половину спичечного коробка..

Руслан

Никогда не существовало, и не существует: ни летучих пауков, ни летучих улиток, ни летучих черепах, ни летучих бегемотов.
Баба Яга в ступе тоже не летала.

Максим

Если летающие, то только "летающие" на своей паутине, которую вы невооруженным взглядом не разглядите 🙂

Димка Маслов

Если они существуют, надеюсь с ними никогда не встретится.

Оксана Григорьева

Да! Маленькие паучки с помощью паутинок расселяются.