Малыш

как избавиться от домашник пауков? в квартире чисто а откуда они берутся не знаю.

Ви
Виктория

Да пусть ходят. Они же клевые!

Ольга Бреева

От них не надо избавляться. Они делают Ваш дом чище, поедая, невидимых Вам, жителей Вашего дома, например домашних крошечных клещей. Просто убирайте паутину иногда.

Ninel Mnemonikkk

у нас тоже иногда появляются.. .
но мне еще бабушка говорила: пауков гонять не надо.. .
ну если очень неприятно- есть флакончик инсектицида- попрыскал и живи себе дальше спокойно