Сергей Калинин

почему в песнях бывает бессмысленный набор слов?

Инга Данилова

Авторы играют в загадочных, талантливых, так видящих мир (и т. д.) и прочих"креативных"(бездарей)...

Жанна Содомова

Этим грешат ракира и митолоиды всех мастей.
Бог обидел талантом, вот и приходится трясти гривой под галиматью.

Елена

песни не всегда содержат в себе особый смысл

Ал
Алексей

абстрактные тексты.... тебе дают кирпичики, а ты можешь из них свой смысл сложить... или додумать.

М*
Макс *********

это чаше всего бывает в поп музыке потому что они не могут придумать нормальные стихи под мелодию а людям это нравится потому что они много раз повторяю одно слово и людям это просто заедаица (ну как то так)