Радик Хусаинов

мне кажется или некоторые песни представляют из себя ничто иное как несвязный набор слов наложенный на музыку?

Алексей Елистратов

Вам не кажется.... так оно и есть)).... только наложены они не на музыку, а на набор звуков!))

Анюта Круглова

Правильнее сказать - наложенный набор слов! Не написал, а наложил!

А)
Ангелина )))

Ну вот! Еще один проснулся!

Таня

"Скажи, ну сколько нужно боли! для такой силы мысли" Знакомо, не так ли? 🙂 Я тоже заметил это.
Похоже что песни составляются из списка слов и фраз, которые наталкивают на определённое настроение.

Георгий Дымов

да так оно и есть

Станислав Горяев

Да большая часть современной музыки так и звучит.

Николай Терехов

Нужно уметь слушать и слышать. Если не понимаешь смысла песни это вовсе не значит, что его там нет. В конце концов никто не отменял аллегорию. Песни не должны быть простыми как пять копеек. И рифма там не должна быть такой же, вроде"кеды-полукеды" на уровне третьего класса. Завуалированные фразу звучать красивее и наталкивают и на интеллектуальную составляющую песни. Некоторые песни просто выражают эмоции, а эмоции это не чистый поток информации. Если начать разбирать некоторые песни, то по отдельности фразы или предложения могут быть совершенно непонятны, и лишь в купе становится ясен смысл.