Ириска Сладенькая

Можно ли как нибудь убрать музыку из песни, оставив только слова?

Мне это нужно для ремикса. У меня есть Adobe Audition 3.0.

Сергей Нестеренко

Строго говоря, это не допускается законами физики. Но путем некоторого математического мошенничества иногда можно это сделать. Но далеко не всегда, да и результат в лучшем случае будет грязным, искаженным.

Единственный вариант, дающий качественный результат - это хороший слух. Снять ноты, снять слова, выучить и спеть.

Сергей Донченко

можно конечно но эту программу в интернете не скачаешь 🙂

Игорь Романьчев

ну перепишите слова из песни сами.
в чем проблема?

Екатерина Лебедева

в природе таких прог никогда не существовало