Вячеслав Терехов

где можно скачать вещь чтоб в музыке убрать слова, а звук мелодию оставить подскажите плиз)) ) )))

пацаны скиньте сайт хотябы чучуть слова убрать можно и так

Flower

Нет такой программьІ чтоб кнарку нажать и все нет слов. МОжно немного тише сдалать, но и сама мелодия пострадает.
А сделать ето можно в профессиональньІх аудиоредакторах, но очень долго и не легко.
Легче минус искать по просторам инета....

Саша Бобков

Нету даже и такой!

Ангел Ангелочек

Есть проги, чтобы "заглушить" слова, но чтобы убрать полностью- нет таких. поищи минус в интернете