Ирина Актуганова

Как из песни сделать минус... то есть убрать голос и оставить музыку...?

Шамка К

Нужен отдельный минус. Ну или несколько виртуозов и презаписать музыку. Или несколько звуковико и програмистов, и несколько недель их работы.

Светлана Чеботарева

проще найти готовый минус, есть вариант с танцами с бубнами с адоп аудишен до это долго и мутарно )

Павел Матвейчук

Не забивай себе этим голову. Умучаешься все в песне убирать.

Кирилл

Это очень сложно сделать. В большинстве случаев песня становится не пригодной для прослушивания.

Это зависит еще от того как звучит голос в песне.

Да и самостоятельно Вам это сделать не получится.