НЕ
Наталия Ершова

Как убрать слова из песни? То есть сделать минус? Программа какая-то есть?

Алексей Демин

Полностью - никак не убрать, и пргограмм таких нет. Поверьте звукорежиссёру. Голос как правило стереофицирован (ревером или другими способами) , и эта разника между каналами всё равно останется.

Dorin

Да, конечно, программ не мало. Одна из самых популярных - Adobe Audition.

1. Вбей в гугл "скачать Adobe Audition"
2. Вбей в гугл "Adobe Audition как сделать минусовку"

Есть одно НО - голос песни убирается не всегда качественно. Иногда убирается на 50%, иногда на 90%