Виктор Бочаров

скажите пожалуйста . какой программой можно из песни сделать ( минус) какой программой можно из песни сделать ( минус)

Ан
Анна

Мечтать не вредно. Таких ещё нет. Иди в звукозаписывающую студию в твоём городе и проси делать минус. Или в инете ищи.

Ваня Сова

Никакой и никак - что-то многих на минуса сегодня пробило. Если нужен минус - ищи в сети, например, на plus-msk.ru