Сергей Чернышов

что сделать скажите пожалуйста?

одноклассники - мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников. что сделать скажите пожалуйста я написала свой номер а он дает+7 код страны а наш код страни не такой что сделаю не поддерживается скажите пожалусйта что сделать

Маргарита Чибисова

скорей всего это мошенники. и в данном случае лучше создать новую страничку

Анастасия Москвичева

Мошенники, негодяи

Ол
Ольга

Тебя облопошили, ты долго лазил по подозрительным сайтам. Одноклассники на каждом шагу взломы.

Дмитрий Зайка

Не отправляйте. Скорее всего вы сидели на каком-то сайте и выскочило окно вот с этим.