Кирилл

Скажите пожалуйста, как сделать свою трансляцию с веб камеры на ноутбук.

например на одном компьютере стоит вебка а на другом я смотрю что происходит там

Николай Абрамов

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Функция 'HTTP Сервер'. Запускается на компьютере с камерой. На компьютерах в локальной сети или через Интернет смотрится через веб броузер, можно принять и в эту же программу для дальнейшей работы с передаваемым видео. Адрес формируется из IP адреса и порта функции.