Ксения Лубинская

Трансляция веб камеры через фон рабочего стола. ?

Возможно ли такое, в место обычной картинки фонового изабражения рабочего стола поставить трансляцию веб камеры, скажем вид с орбитальной станции мир, чтобы небыло тормазов и глюков?
Если да, то как это осуществить.

Opt

Здесь программа, в которой есть функция 'Живой рабочий стол' (кнопка над предосмотром) . Что Вы там выберите в качестве видео источника, Ваше дело. Веб камеру или Вебстраницу, или еще что. Размер лучше выбрать максимальный в окне просмотра, тогда картинка на рабочем столе будет качественнее, она ведь растягивается.